Deutsch

Разрушение ЕС. Беженцы в Европе

27.09.15 19:13
Re: Разрушение ЕС
 
Pro@Auto коренной житель
в ответ sl1024 27.09.15 18:52
В ответ на:
голословие
.
неа: я уже приводил выдержки здесь на методику сбора инфо - если Вы не дружны со стат.анализом, это мне не решить.
В ответ на:
т.е. иметь свое мнение непозволительно.
точно, 1 в 1 ард и цдф. как им выгодно - горлопанят о 16 статье конституции.
а если нет - правые, радикалы, наци, дас пак.

совершенно не верный вывод из мной написанного, не удивительно что Вы других зомбированными кличите.
Написано мной было
В ответ на:
Да и про зомбоящик это тоже не к селу и гору паушализирование , ага.
просто нахождение среди тех, кто готовы голосовать за радикальных ведет к тому, что мнение про зомбоящик возникает.

Т.е мнение то свое, но оно сформированно тем, что среди группы оутсайдеров находишся: попытаюсь на примере пояснить нейтральном:
в детский садик страны НИГДЕНЕТУТ некто водит ребенка , где также другие приводят детей, при этом каждый из приводящих имеет еще одного/сына/дочь. Может сложится впечатление , что нет никакой проблемы с рождаемостью в стране НИГДЕНЕТУТ . Однако если в целом картину глянуть, окажется , что большинство не хотят в НИГДЕНЕТУТ детей иметь.
В ответ на:
точно, 1 в 1 ард и цдф. как им выгодно - горлопанят о 16 статье конституции.
а если нет - правые, радикалы, наци, дас пак.

Вам слышнее, я не слыхал. Вот что Вы "под-а-если-нет" имели в виду? Увы в демократическом обществе есть ОО, есть статъи, что "если-нет"?
В ответ на:
позвольте спросить, а "радикальные" уже поражены в гражданских правах?
или еще нет?

Вот кавычек не надо, ага: выжигать хаймы это не акт гуманизма. Что до прав - как раз наоборот - праворадикальные слишком много их имеют впрочем как и леворадикальные и другие эсктремисткие организации/группы и объединения
Der Gesetzgeber wird alles tun, damit seine Systeme finanzkräftig bleiben.(c) https://m.youtube.com/watch?v=aWki_JEWXoo
 

Перейти на