Вход на сайт
Разрушение ЕС. Беженцы в Европе
1169470 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Süchtige 23.09.15 21:05
В ответ на:
Да так и было и делали это представители свободной Сирийской Оппозиции. А им рукоплескали, если нет , то поправьте меня.
Да так и было и делали это представители свободной Сирийской Оппозиции. А им рукоплескали, если нет , то поправьте меня.
Им не только рукоплескали,им еще года два назад всерьез собирались оружие поставлять из Европы.Еще Путин тогда сказал Кэмерону:
Думаю, что Вы не будете отрицать того, что вряд ли стоит поддерживать людей, которые не только убивают своих врагов, но вскрывают их тела и съедают их внутренности на глазах у публики и под камеры.
Вы хотите поддерживать этих людей? Вы хотите этим людям поставлять оружие? Тогда это, видимо, вряд ли имеет какое-то отношение к гуманитарным ценностям, которые уже сотнями лет проповедуются и исповедуются в Европе. Во всяком случае в России мы себе такого представить не можем.
При любом госстрое я партизан,
При любом режиме я анархист.
При любом режиме я анархист.
Злая пуля,учи меня жить.Добрый камень,учи меня плавать.