русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Разрушение ЕС. Беженцы в Европе

21.09.15 21:03
Re: Разрушение ЕС
 
  нелюдим посетитель
in Antwort Mascha_dis 21.09.15 20:26
В ответ на:
то же можно сказать и о русскоязычных мигрантах, а то они много работать и мало получать сюда едут. еще и страшно не любят налоги платить:) как в РФ:)
Можно, несомненно. Но "русскоязычные мигранты", в основном, последние неск. лет, являлись кавказцами. Как бы там ни было, русскоязычные - одна из самых хорошо интегрированный групп эмигрантов. Чего про мусульман, именно про мусульман, неважно откуда, сказать сложно.
В ответ на:
вы вещаете за кого тут в принципе?
Я "вещаю" за себя. И мне абсолютно побоку, что Вы считаете или не считаете. Время всё расставит на свои места.
В ответ на:
предлагаете "убрать Меркель" и отдать под суд. А это по какому закону?
А это по существующему уже закону. Даже тот факт, что эта дура всех сюда пригласила лично, от имени немцев. Только за это её надо на ПЖ отправить. Чё там с Дублинскими договорённостями было? Кто на них положил большой прибор?
 

Sprung zu