Deutsch

Социальная стигматизация беженцев или "правда-матка"?

21.09.15 19:57
Re: Социальная стигматизация беженцев или "правда-матка"?
 
Pro@Auto коренной житель
в ответ tuchmacher 21.09.15 18:49, Последний раз изменено 21.09.15 19:58 (Pro@Auto)
В ответ на:
Ну как же нет? если вы пытаетесь доказать что ситгматизации рос. Немцев в 90х и происходящие сегодня одно и тоже. То есть не боле как ситгматизация в 90 г.

подобное, да. Вы вначале прочтите, что такое стигматизация социальная.
В ответ на:
Сегодня это не ситгматизация, а потоп германии, исламистами.
И не только германии а и всей европы.
Сегодня это по всеместные массовые драки как между мигрантами. Так и с
Местными гражданами. Десятки если не сотни ранетых полицейских с ноживыми ранетиями. И уличные крики алла акбар. Это и изнасилованые
Маленькие детки пока не много, но уже есть. И думаю будет больше.

Домыслы Ваши это. Причем вы пишете речевками тогдашними по отношению к российским немцам тем же
В ответ на:
А утверждали совсем другое.

Нет. Вчитайтесь в цитату целиком, которую я написал:
В ответ на:
чтение соседней ветки навело на мысль о том, что для части ников с женским полом актульным является тема приставания со стороны беженцев а также насилия со стороны беженцев секс способом. Почему то при этом игнорирутся наличие вполне немецких насильников. А также наличие и frauenheim.ов , где в том числе немецкие женщины спасаются от насилия мужей и сожителей.

Der Gesetzgeber wird alles tun, damit seine Systeme finanzkräftig bleiben.(c) https://m.youtube.com/watch?v=aWki_JEWXoo
 

Перейти на