Вход на сайт
Разрушение ЕС. Беженцы в Европе
1169470 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
lady S11 свой человек
в ответ Гнильце 17.09.15 22:34
В ответ на:
что говорят ? Дойче Веллее пока что весь в розовых соплях.. что типо беженцы это наши принцы и принцессы пукающие ( пардон-фиалками)
что говорят ? Дойче Веллее пока что весь в розовых соплях.. что типо беженцы это наши принцы и принцессы пукающие ( пардон-фиалками)
Люди, да все это ... что они говорят полная чушь и просто сволочизм по отношению к своим гражданам
только что мне позвонила сестра из Баварии( Розенхайм) в ужасе, вот , правда сказала, что Мюнхен почистили, вокзал почти пустой, всех раскидали по пригороду, но что творят эти нелюди! В соседнем городке 4! уродов изнасиловали двух девченок 14-15 лет, девочки возвращались с тренеровки.
Приятели моей сестры приехали забирать внучку, а там полиция, скорая, троих поймали, четвертый убежал, но не думаю, что далеко. девочек увезли на скорой.
И этот случай не единичный, в другом городке под Мюнхеном, тоже кого то изнасиловали
На вопрос полиции- зачем они это сделали, те ответили-все у вас тут хорошо, но нам не хватает интима.
занавес!
почему об этом СМИ молчат и как такое можно долго прикрывать?