Deutsch

Маленькая истерика большой девочки

22.02.05 13:23
Re: Маленькая истерика большой девочки
 
Altwad коренной житель
Altwad
В ответ на:

Хотят пусть присоединяются, но лучше пусть уж сами по себе, те свой бабайский менталитет тащат в РФ, а потом плачутся их русских россияне не признают. Впрочем как и немцев из СНГ в Германии.


Если прочитаете что ниже написано то поймёте что даже этническим русским нафиг не нужна та страна которая пытается называться их "родиной", как русским в казахстане так и русским в германии
И все будут довольны. Все, кроме жителей рабочего поселка Огнеупорный.
Праздник со слезами на глазах
Я-то думал, что у них праздник. Вот приеду, а они там водку пьют за здоровье президентов, хороводы водят. Приехал. А они расписываются под приказом о собственном увольнении. "Ознакомлен". С 1 апреля все 311 рабочих глиняного карьера становятся безработными. Угрюмые люди в ватниках заходят в контору, стучат обутыми в калоши валенками, отрясают снег. Подписывают бумагу, не читая.
- А чего читать? И так все ясно. Коленом под ж...у!
Виктор Николаевич Смородин - машинист шагающего экскаватора, передовик производства. Передовик Смородин чешет седой затылок:
- Я в карьере родился. Мой дед тут работал. У меня сын на бензовозе, а дочь на таможне. И что нам теперь делать?
- А у меня трое детей!
- А мне до пенсии год остался!
- Вот мы и стали Россией. И родина нам показала во-от такую дулю! - говорит пропахший соляркой мужик, тыча в корреспондента "Известий" мозолистой фигой.

Пока мы с Гавриловым скакали на джипе по тропам контрабандистов, он рассказал, как все будет. Первым делом он сократит штат работников. Не 311 человек будут работать в его фирме, а 90. А еще он сократит зарплату.

http://www.izvestia.ru/community/article1190338
Не делай сегодня то что можно сделать завтра, потому что завтра это может не понадобится.

 

Перейти на