Вход на сайт
Разрушение ЕС. Беженцы в Европе
1169470 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ olya.de 10.09.15 19:57
В ответ на:
Такое ощущение, что все сюда за деньгами ехали, иначе не могу объяснить, почему некоторые упорно сводят все только на них.
Такое ощущение, что все сюда за деньгами ехали, иначе не могу объяснить, почему некоторые упорно сводят все только на них.
Нельзя же сравнивать нас и их. РД много натерпелись именно за свою "немецкость", и прочее. Потом - ехали сливаться с местными, без всяких автономий. РД - не оскорбляют кресты на церквях, витрины со свининой и с женским нижним бельём. И детей уже - не отличить от местных немцев.
А здесь - другой случай...да, и про деньги - прав был не вполне - есть ещё и идейные, которые едут устанавливать сюда "готтесштат", и таковых - по прикидкам - уже 4000, чему доказательством - половозрастной состав.
И вот цитата дня - "Das Grundrecht auf Asyl kennt keine Obergrenze"
Время покажет...есть такая пословица - "Завтра всегда можно быть чуть умнее, чем сегодня".
Селфи с Меркель. Как она счастлива!
"... мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке..."
Виктор Пелевин.