Вход на сайт
Уголовные дела СКР в отношении украинских военных
2005 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ limbrock 10.09.15 15:26
В ответ на:
Интересно узнать Ваше мнение по поводу того, насколько правомерны такие действия напр. американских следственных органов.
Интересно узнать Ваше мнение по поводу того, насколько правомерны такие действия напр. американских следственных органов.
Я не знаю, какие именно действия американских следственных органов Вы имели ввиду, но любые вмешательства третьих, если их не ждут -это всегда плохо. Даже если жена начинает контролировать СМС-ки мужа, или наоборот, - и то уже нехорошо.
Вообще-то мы здесь не о плохих американцах говорим, тема о наглости российских следственных органов, решивших распространить свою юрисдикцию на суверенные украинские территории. Можно еще и о оккупации Крыма вспомнить, тоже все насквозь незаконно и противоречит установившемуся моривому порядку.
А если о мировом порядке - то как раз Америка это единственная страна, которая реально имеет возможность называться "мировым полицейским", Россия не тянет, силенок маловато.
Все русские любят Россию с Америкой сравнивать, но почему-то только на основании амбиций, не желая вспоминать цифры ВВП, суммы расходов на армию, и такую малость, как уровень благосостояния и уровень жизни населения.