Login
снова 9/11
5603 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Старик Винни 01.09.15 08:32
В ответ на:
Мне известно, что обрушения зданий при пожаре довольно распространенное явление.
Мне известно, что обрушения зданий при пожаре довольно распространенное явление.
Кижи горели, что ли?
В истории известно немало случаев, когда в небоскрёбы по разным причинам врезались даже самые тяжёлые самолёты, и с полной заправкой, и даже бомбардировщики - легко найти в Сети. И пожары были там по несколько суток, и выгорало всё...только обрушения небыло, карскас всегда оставался. А иначе бы и не начинали строить. А тут здания осели в периметр своего фудамента - это называется - промышленный снос. И без всяких вариантов.
Ну а уж обрушения маленького здания сзади - это просто курам насмех ! - оно разрушилось от огорчения, других причин быть не может!
А самолёт в Пентагоне? Ни следов в проломе от вертикального хвостового киля - а он высок! - ни следов от двух двигателей под крыльями - а они по 6 тонн каждый - ничего!
Ну как можно совмещать самоуважение с повторением идиотской версии???
"... мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке..."
Виктор Пелевин.