русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Разрушение ЕС. Беженцы в Европе

25.08.15 12:42
Re: Разрушение ЕС
 
Emotion A коренной житель
Emotion A
В ответ на:
В соседней в хайме ( сделали из гостишки) деревне полно женщин и детей, наши местные дамы-домохозяйки ставят заборы и калитки , и это в деревеньке, где из иностранцев только я была . Господа- беженцы в наш ратхауз ходят .
у меня со знакомыми немцами (пожилая пара) разговор был, где то год назад. Я уже тогда "возбужденно раскудахталась", они же вяло реагировали как то, вроде не против мигрантов. На полном пассиве, бо трава перед домом зеленая и солнце светит. А теперь, говорю, представьте, что напротив вашего дома, разместится убежище с беженцами из Африки. Ну, говорят, да, наверное это плохо. Ладно, поговорили, замяли.
А они за этот год решили переехать в родительский дом, в село,(с коровами и всеми делами) недалеко от Бонна. И вот сегодня она немка, говорит мне: кошмар! В наше село распределяют 1000 беженцев из Африки..на численность немецких душ в селе - около 3000....
Да, говорю, вот теперь это полный атас....
Что я еще в шутку предсказала, что европевцы скоро к Путину будут обращаться, за правильно квалифицированными полицейскими с огромными дубинами. Чтобы Путин им Fachkräfte им одолжил за вознаграждение. Будут просить помощи в наведении порядка.
aloho amokh
 

Sprung zu