Вход на сайт
Уничтожение добра
8244 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
selavie коренной житель
в ответ hamelner 06.08.15 16:46, Последний раз изменено 06.08.15 17:04 (selavie)
В ответ на:
Не я так хочу, а так и есть, товары уже на российских складах и в магазинах - не держите других за дураков - тут как бы народ не поднялся, вот тогда будет страшно.
Не я так хочу, а так и есть, товары уже на российских складах и в магазинах - не держите других за дураков - тут как бы народ не поднялся, вот тогда будет страшно.
вопрос- как они туда попали?
Противосанкции действуют более года, и как мы знаем продукты питания имеют срок годности..надеюсь Вы уловили нить моей мысли.
При введении противосанкций закон распространялся на ввозимый товар, но не на тот , что был уже в продаже.
А уж про овощи и фрукты вообще говорить не приходится. Не так ли?
А за что, простите, народ должен подняться?
Или Вы имеете в виду народ, произведший сии продукты, или народ оплачивающий убытки фермеров, пострадавших от ввода санкций? (Вы смешали мух с котлетами)
Так тот народ уже поднимается. Французские фермеры перекрывают автомагистрали и разворачивают фуры с овощами и фруктами из Г. Вы разве не слышали? Ещё и обвиняют немцев в том, что последние , используя низкооплачиваемую рабочую силу из Польши и Прибалтики искусственно создают конкуренцию их продуктам