Deutsch

Почему немцы не размножаются как кролики

01.08.15 16:41
Re: Почему немцы не размножаются как кролики
 
Nikolai местный житель
Nikolai
в ответ guest001 01.08.15 07:45
В ответ на:
"Гизи рвет попу" - это грубое выражение

Это провокация в топике. Топик должен быть нейтральным по эмоциям и выражениям. Я это повторяю, потому что очевидно, что Вы не поняли почему я закрыл предыдущую ветку.
В ответ на:
модератор Николай считает, что... мол Гизи любит немцев, и он радуется только лишь тому, что вымиране немцев ведет (как побочный эффект) к вымиранию наци.

Это Ваша интерпретация. Смысл слов Гизи в том, что Германия нуждается в притоке населения со стороны по причине собственного демографического кризиса, вклад в который делают и наци. И если чему радуется Гизи, то только этому вкладу от наци. Из чего вовсе не следует, что он рад вымиранию немцев в целом. От него, как от левого, нельзя ничего другого ожидать, кроме как поощрения дискриминации нацистов. По интернационализму левых, лучше люди из-за границы, чем домашние праворадикалы. Рассматривая ситуацию в экстремуме, левые без колебаний согласились бы заменить всех праворадикалов-аборигенов на то же количество пришлых иностранцев без ксенофобских взглядов. С этим можно соглашаться или не соглашаться, но левые таковы и Гизи ничего такого не сказал, чего бы левые не декларировали до этого и будут декларировать в будущем.
В форуме "Дискуссионный Клуб" не допускается участие с несколькими одновременными никами (клонами) пользователя. Выход в форум под клоном во время блокировки другого ника считается обходом бана
 

Перейти на