Вход на сайт
Почему немцы не размножаются как кролики
2290 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
tuchmacher постоялец
в ответ erwin__rommel 30.07.15 15:42
В ответ на:
Ну а чем плохо то?
Я вот никак не пойму. Ну будут справа от Вас жить турки,слева негры,снизу русские,а сверху вьетнамцы. И что? Они будут обеспечивать Вашу старость.
Чем плохо то?
Ну а чем плохо то?
Я вот никак не пойму. Ну будут справа от Вас жить турки,слева негры,снизу русские,а сверху вьетнамцы. И что? Они будут обеспечивать Вашу старость.
Чем плохо то?
Попробую ответить.
В 60 -.70 годах встречали простые немцы иностранцев цветами.Помагали чем могли.
Потому что не хватало рабочих.
Сегодня людей полно. Рабочих мест нет.Предприниматели пытаются всеми хитростями освободится от старых
рабочих. Потому что старый не так продуктивно работает. полно очень много молодых сдоровых ну скажим африканцев.
Их ставят а у старика скажим в 50 лет нет больше шанса найти работу.Не кто его не возмёт.А если и возьмут то платят очен мало. А работать надо до 67 лет.
А если работы нет значить вы в пенсионую кассу не чего не платите. А это значить и пенссия у вас будет намного меньше. То есть вам харцовать придется долго долго. К тому же очень многие ну скажим с авгана нет какого то образавание.
Там дажить пров школ нету.И эти люди сидят на вокзалах или хдето за углами и занимаются не горошими делами.
Пытаются навязать людям свой взгляды на жизнь.Особено в школах хде много иностранцов они немедлено пытаются
прижимать местных. Учитиля боятся их прижимать потому что их не медлено нацистами обзавут. И учитель можит работу потерять.Также и с полицией не дай бог полицейскии обидет иностранца его не медлено выгонят.
Вот примерно так. А вчера передача была Анна Вилл. Так там из байерского минестерства сказали что толко в баварию каждый день 1300 бежинцов со всего света приежают . Вот и умножте на 365 дней. И всем надо крышу, кравать, и кушать дать.