Вход на сайт
1. Греция — первое государство с развитой экономикой, которое допустило дефолт.
5749 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ jastin2000 23.07.15 13:34, Последний раз изменено 23.07.15 16:37 (clarizel)
В ответ на:
Как только и в какой только стране не изображают немецких политиков в изображении Гитлера и террористов.
Напишите мне предложение из 3х слов, в котором мне докажите, что две мировые, и сегодняшнее стяжательство Германии не имеет к Германии отношение и они не злой гений.
А самое главное, что связи между этими событиями нет.
Как только и в какой только стране не изображают немецких политиков в изображении Гитлера и террористов.
Напишите мне предложение из 3х слов, в котором мне докажите, что две мировые, и сегодняшнее стяжательство Германии не имеет к Германии отношение и они не злой гений.
А самое главное, что связи между этими событиями нет.
Ну и что, что немецких политиков изображают в виде Гитлера, всегда изображали, сейчас эта политическая сатира существенно интенсивировалась, и что это доказывает? Это не причина для думающего человека тоже следовать по течению в том же фарватере. При чем здесь изображение немецких политиков в виде Гитлера и как это доказывает вину Германии в греческом кризисе?
Почему я должна Вам доказывать, что 2 мировые не имеют к Германии никакого отношения, я где-то утверждала обратное, нет, не утверждала!
Про стяжательство современной Германии следовало бы Вам проаргументировать, в чем конкретно оно выражается, до выдвижения Вами соответствующих аргументов я считаю Вашу позицию ничем кроме эмоций не подкрепленной.
Я ещё раз подчеркиваю, что я кризис в Греции рассматриваю в контексте ЕС , но никак не в плоскости того, что Германия виновата в кризисе в Греции. Кризис в Греции вызван структурными проблемами на западе, виноваты в нем прежде всего правящие верхи самой Греции. Им же никто руки не выламывал, заставляя брать кредиты. Также именно они кредиты направили непонятно куда, вместо того чтобы направить в инфраструктуру, производство для пользы нации и до сих пор не понесли за это ответственность, это власть предержащие в Греции, а никак не Германия. А немцев воровская греческая верхушка презентует греческому народу, чтобы отвести гнев от себя. То, что представители корпораций и банков теперь, после того, как греческая "элита" понахватала кредитов, которые греческий народ не способен отдать, под этим соусом прихватизирует активы греков ниже их реальной стоимости, это одно, а Германия - это совсем другое, в Германии трудятся и платят налоги для гарантии невозвратных кредитов тех же греков. Вы просто постоянно смешиваете в одну кучу Германию и политиков, представляющих отнюдь не интересы Германии, а ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОГО капитала. Вы упорно смещаете дискуссию в плоскость, кто виноват, и виновата у Вас Германия, без всяких аргументов и абсолютно бездоказательно.