Deutsch

Беженцы и беженцы

23.07.15 12:47
Re: Беженцы и беженцы
 
clarizel прохожий
clarizel
В ответ на:
А насчет Немцовой, говорю вам, эта баба делает личную карьеру и мечтает стать известной и богатой, чтобы это ей не стоило, переступит через всех и вся. Она решила, что Германия подходящая для этого страна. Вспомните, Меркель в начале 2014 волевым решением назначила 40% баб в бундестаг, в марте этого года все фирмы обязаны принять на работу не менее 30% баб, тоже волевое решение Меркель.

А что это вдруг такой упор на баб? Или не вдруг? Перестаньте наседать на баб, это дискриминация по половому признаку, от Вашего высказывания попахивает мужским шовинизмом. Да ослабляет Вашу аргументацию, настраивая против прекрасную половину человечества.
Если кто-то из дам-политиков не отвечает Вашим представлениям о способном политике, это совсем не значит, что женщина не способна управлять государством или работать в бундестаге.
 

Перейти на