Deutsch

Трибунал за сбитый Боинг II

21.07.15 16:16
Re: Трибунал за сбитый Боинг II
 
Xiè ěr gài завсегдатай
вот кто тебя просил лапать "голубую мечту" своими лапами? Ты не представляешь, что ты сейчас наделал. Ты же разрушил неразрушимое.
P.S. сарказм конечно. Любому достаточно посмотреть ТТХ ЗРК "Бук". Все есть в открытом доступе и элементарно просчитать. И если согласиться с тем, что была только машина с пусковой установкой, то необходимо было направить самолет точно на ракету, а экипаж машины должен был к тому времени уже развернуть установку и держать руку на кнопке.
P.P.S. для особо одаренных поясняю, что на радаре цели отличаются одна от другой. Как минимум, каждая новая метка (цель) имеет свой номер индификционный присваиваемый метке в момент вхождения в зону обзора РЛС. Метка сопрвождается до выхода из зоны видимости радара. Так же самолет должен ответить на запрос "свой - чужой" что так же идентифицирует метку.
 

Перейти на