русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Неужели он возвращается -2?

22.06.15 13:33
Re: Неужели он возвращается -2?
 
kilsus местный житель
in Antwort Wladimir- 20.06.15 23:23
В ответ на:
Выглядит, что Порошенко готовит себе путь к отступлению. Иначе зачем ему эти дёргания с Конституционным судом? В любом случае я считаю, что история с Януковичем ещё не закончена. Над Украиной ещё не развеялась тень отца Гамлета Януковича. Ведь на лицо политические выгоды от его возвращения - замирение Донбасса, восстановление добрососедских и торговых отношений с Россией. Та же Европа вздохнула бы с облегчением - не нужно кормить ещё одного нахлебника, этим займётся Россия да и санкции можно смело снимать.

Российская пропаганда умалчивает один важный факт.
Да и здесь я про него ещё не читал.
Янукович изменил конституцию после прихода к власти. От парламентской республики к президентской. Некрасивый ход, но с ним можно было жить. Не он первый такое делал, не он последний.
Легитимным президентом его после этого называть нельзя. Он практически поменял правила во время игры. Люди избирали совсем другого президента, чем того, которым он стал после изменения конституции.
Говорить, что украинцы свергли легитимного президента неверно.
Wenn zwei das Gleiche tun, ist es noch lange nicht dasselbe.
 

Sprung zu