Вход на сайт
Почему в РФ такая слабая оппозиция?
4320 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ люмок 17.06.15 21:32, Последний раз изменено 18.06.15 19:14 (Irma_)
В ответ на:
а я свидетель того времени, когда Украина хотела отделиться от России.
а я свидетель того времени, когда Украина хотела отделиться от России.
Вы о каком времени говорите???

Воссоединение Украины с Россией — историографический и публицистический термин, возникший в советской историографии в 20-х годах XX века, которым обозначают событие, заключавшееся в переходе реестрового Войска Запорожского и части подконтрольных ему территорий современной Украины (Гетманщина) в российское подданство(Российское царство) в 1654 году.
Весной 1917 года украинскими партиями в Киеве был создан представительский орган — Центральная рада УНР, которая взяла на себя функции государственного парламента. Центральная Рада в Киеве с июня 1917 года по январь 1918 года издала четыре Универсала, первыми тремя из которых провозглашался федеративный характер и автономия Украины, а четвёртым (22 января 1918 года) — провозглашена независимость Украинской Народной Республики.
Если российская оппозиция так же путается в своих выступлениях, то ничего удивительного, что у неё нет достаточно последователей.
В ответ на:
А народ всё равно его поддерживает.Так вчера для народа специально сообщили. что есть закон, запрещающий ему какие-либо должности на целых 10 лет-так что никаких выборов оппозиции не будет.
А народ всё равно его поддерживает.Так вчера для народа специально сообщили. что есть закон, запрещающий ему какие-либо должности на целых 10 лет-так что никаких выборов оппозиции не будет.

«Солидарность», «Комитет 6 мая» и другие без Навального даже не в счёт? Так не бывает! Особенно, учитывая, что Навального одобряют только 6 % опрошенных, 35 % не разделяют его взглядов, а 59 % ничего о нём не знают.

И не могли бы вы дать ссылочку на это "народное вече", где было "объявлено народу" о том, что выборов не будет, так как Навальному запретили быть на должностях целых 10 лет?
..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)