русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Нужна ли России Германия и остальнаja шестёрка?

13.06.15 18:59
Re: Нужна ли России Германия и остальнаja шестёрка?
 
wowax патриот
wowax
in Antwort 4atlanin 13.06.15 18:29
В ответ на:
Если бы политика ВВХ тянула бы Россию к Норвежским показателям я бы её полностью поддержал, но увы с каждым годом они всё ближе
к Северной Корее.

это как всегда демагогия, не имеющая ничего с реальностью
факты говорят о другом:

В ответ на:
Да и не вечен же он, такой же смертный, не дай бог завтра сковырнётся, его холуи порвут же всё и всех в борьбе за трон.

такого варианта окончательно не исключаю, особенно если учесть что очень много сил пытаются провернуть подобный сценарий.
В ответ на:
Пойми простое, очень плохо когда всё в стране контролируется одним человеком, он было как то неделю не показался, вата в ДК уже заволновалась

заволновались то как раз анти-путинские силы, я лично был спокоен как удав
В ответ на:
И ещё забыл, если регулярно говорить о кризисе и падении, то обызательно когда нибудь попадёшь.

видишь ли - если я что то говорю, то на это должна быть причина.
до октября-ноября 2013 года подобных высказываний я не делал и считал что время для серьёзного кризиса ещё не наступило, хотя меня начиная с 2001-2002 постоянно пытались многие в этом убедить, и оказались не правы. Так что навешать на меня ярлык что я просто так говорю и когда нить действительно сбудется не получится. Но в указанные месяцы я поменял своё мнение на противоположное и указал максимальные сроки для начала серьёзного кризиса, похлеще кризиса 2008 года, а именно максимум 10 лет, т.е. максимально до 2023 года. Хотя всё же склоняюсь к тому, что с большой вероятностью всё же начнётся уже если не в этом, то в следующем году.
то что другие имеют на этот счёт своё мнение - это их право. Будущее покажет кто из нас был прав, хотя я уверен что это буду я
biete: Immobilien - Unternehmensberatung - раскрутку бизнеса
 

Sprung zu