русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Уравнение в правах для гомосексуальных пар. Возможно ли равноправие? (II)

13.06.15 10:59
Re: Уравнение в правах для гомосексуальных пар. Возможно ли равноправие? (II)
 
  selavie коренной житель
in Antwort anly 13.06.15 10:49, Zuletzt geändert 13.06.15 11:54 (selavie)
В ответ на:
во времена философов (Аристотель, Сократ, и др.) вроде гомо было нормальным (с точки зрения большинства народа) явлением. Любовь мужчины с мужчиной даже считалась возвышенней и чище чем гереро. Было даже убеждения что через сексконтакт учителя мужчины и ученика юноши както переходят знания.

меня несколько конфузит от ваших познаний в данной теме, но только потому, как вы себя презентируете скрижалями, поэтому
В ответ на:
И ничего: цивилизация процветала, мы до сих пор их цитируем.

я знаю, что я ничего не знаю
В ответ на:
Что значит "подымутся"? Не думаете же вы что насилие станет законным (что позволит рвать промежности)?

каждое меньшинство будет считать себя дискриминированным, если не будет законодательно подтверждены его права ( они уж смогут тоже сформулировать их и у нас останется ещё меньше прав.. и так шаг за шагом)
И насилие тоже может стать законным, почему и нет
Про шпагат и промежности вы не поняли..ладно
 

Sprung zu