Deutsch

Российская регулярная армия на Донбассе - присутствует или отсутствует?

12.06.15 19:19
Re: Российская регулярная армия на Донбассе - присутствует или отсутствует?
 
Nikolai местный житель
Nikolai
в ответ Nikolai 03.06.15 13:57
В ответ на:
Подтверждений тем более. Посему вывод прост и однозначно: фуфел.

Вы правда на полном серьёзе опровергаете мои фотки? Нет слов.
В ответ на:
Вам знакомо такое слово как "сарказм"?

Конечно. И я очень сдерживался, когда Вы так среагировали на формальность - на фотки американских военных вместе с украинскими военными, и стали противоречить уже, в общем-то, общеизвестному факту - американские солдаты помогают украинцам в актуальной ситуации, что полностью укладывается в Вашу озвученную схему "отсутствует регулярная армия но присутствуют регулярные военные":
http://twitter.com/GeoffPyatt/status/588957304684425216
http://www.army.mil/article/146549
В этих обстоятельствах самоназванные лидеры восточных территорий Украины вполне могли тоже воспользоваться услугами отдельных военных из России. Не буду утверждать, но, по-моему, это многими считается возможным или не отрицается. Отрицается факт ведения силами ВСУ боевых действий с регулярной российской армией, как это утверждают в Киеве: replyua.net.ua/news/politika/1916-yacenyuk-protiv-ukrainy-voyuet-regulyar...
В ответ на:
Чистое любопытство: как вы себе представляете "приглашение" российских войск? Чем они будут заниматься, как к этому отнесётся местное население, как войска будут реагировать на провокации/саботаж/терракты, сколько это будет стоить? Ну и, наконец, считаете ли вы, что вы первый задумались о проблематике, или власти Украины тоже о чём-то догадываются?

А разве примеров мало для параллелей? Вьетнам, Афганистан, Корея. Население кто-нибудь спрашивал, заботясь о его мнении?
В ответ на:
[поудобнее перехватывает боевую секиру] Запуска по одному, я их мама дэлал!

Хорошо, по Вашему желанию юзеры могут хамить и троллить в Ваш адрес. А вот Вам секиру придётся сложить, никто здесь, кроме Вас, не высказывал желания в таком обращении с собой.
В форуме "Дискуссионный Клуб" не допускается участие с несколькими одновременными никами (клонами) пользователя. Выход в форум под клоном во время блокировки другого ника считается обходом бана
 

Перейти на