Deutsch

Россия не претендует на Крым

26.05.15 18:35
Re: Россия не претендует на Крым
 
Brise maritim коренной житель
Brise maritim
В ответ на:
Интересно, и как же укладывается уход от криминальной системы управления государством в государственный переворот, нарушение Конституции, применение коктейлей Молотова против Беркута, в расследование событий Одессы, в применении на Донбассе запрещённого оружия против мирного населения да просто геноцид этого населения со стороны силовых структур Украины? Напомню, что под геноцидом подразумевается также и создание невыносимых условий для проживания.

Государственный переворот,нарушение Конституции ,бандероваская власть,украинский фашизм и прочее,прочее,нечто иное как ноу- хау российского неумного агитпропа,находящегося под бдительны оком путинского режима, позволившего представителям одной из древнейших профессии на безграничные фантазии и ересь по поводу Украины
Коктейли Молотова на Майдане начали применяться в ответ на действия Беркута,который выполнял преступные приказания из шайки Януковича, и стоял,увы ,не на стороне народа,а уголовников у власти. Одесские трагические события это цепочка военной агрессии и гибридной войны затеянной Путиным,на котором кроме всего прочего, висит еще и эта жуткая трагедия. Расследование частично ответило на многие вопросы,в том числе и те,что касались погибших в ДП.Но остались вопросы ,на которые вряд ли когда либо будут даны ответы, и не по вине украинских правохранительных органов.
Что касается геноцида,так это очередной неумный блеф российской пропаганды,усматривающей в защите Украины и украинского народа от агрессора некое бездушное преступление.Возможно,во избежание гибели такого количества людей,во имя человеколюбия,милосердия можно было найти компромисс..но не с Россией.Неадекватный партнер,который не способен,не в состоянии ответить дружеской взаимностью,для которого стратегические цели,имперские амбиции и некие геополитические интересы важнее любых морально этических норм и принципов,не говоря о международных законах.Если кто и совершает геноцид украинского народа,так это Россия,с чье помощью убивают,грабят,разрушают и создают невыносимые условия бытия
Лёгкое сердце живёт долго. Шекспир
 

Перейти на