Deutsch

Союз Германии и России

22.05.15 09:11
Re: Союз Германии и России
 
Andreas2015 посетитель
в ответ КИНОМАН 22.05.15 08:43, Последний раз изменено 22.05.15 09:40 (Andreas2015)
В ответ на:
По российским СМИ показывают как на Донбассе каждый день ВСУ утюжит мирных жителей со всем стволов в последнее время из итальянских миномётов мины которых летят бесшумно и мирные жители спасаются только тем что видят вспышки при выстреле а значит имеют несколько секунд что бы хлтя бы лечь на землю

я им сочувствую, но а с чем они шутили? Гитлера тоже с цветами не встречали и мирных жителей в германии тоже бомбами с самалётов утуйжили и чеченцев бомбами с самалётов... Польское иго тоже не было нежным образом русскими осемелированно, а там были и женьщины и дети. Их , безграмотных тупо разогрел Кремель, и бросил как дрова в печку истории ради имперских интересов, держит их в заложниках. Их будут выживать, потому что их боятся. А что сделали буряты с Дебальцево? Полностю город растрелен с танков, 85 % жилого фонда повреждено, убиты бомбами и украинцы и русские без разбору. Но об этом же по русскому телевидению не скажут. А логики то не у всех хватает.
Или быть может им надо будет собратьсься на красной площади и провести референдум о выделении им Россией квартир в частную собственность и о создании своей республики на территории России. Так в россии референдумы запрещены законом. Их тупо разгонят. А германия с всего совка принимает своих людей. Сними понабирали даже их русских родственников. Казахстан собирает всех казахов - сифилитиков по всему миру, лечат их, дают скот, дома. А тут дали им войну и несколько камазов гум помощи.
Вся Европа несёт ответственность за своё колонизационное прошлое, россия же подставила даже свой народ.
 

Перейти на