Deutsch

Свобода слова в РФ и BRD

10.05.15 04:56
Re: Свобода слова в РФ и BRD
 
Пух патриот
Пух
в ответ guest001 07.05.15 23:03
В ответ на:
Комментарии, как говорится, излишни.
Эли Визель решил отправиться с "фашЫстами" на Запад, вместо того, чтобы ждать доблестных освободителей, то есть Красную Армию.

Нет тут комментарии очень даже нужны, потому что вы мерзко так исказили содержание книги.
Да, Эли выбрал эвакуацию. Но не потому, что боялся Красной Армии, а потому что оставшиеся должны были быть уничтожены. И за этот свой выбор он корил потом себя всю жизнь. Потому что его отца убили, а оставшихся в лагере уничтожить не успели, их освободили бойцы Красной Армии через несколько часов после эвакуации
Весна 1944 года. Прекрасные вести с русского фронта. Поражение Германии уже не вызывало сомнений. Это был всего лишь вопрос времени - месяцев, а возможно, и недель.
Так относился к Красной Армии Эли Везель
Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно когда ее там нет и она умная, смелая и вежливая.
С.Шойгу
Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
 

Перейти на