Login
истерия
30794 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Любопытный21 04.05.15 20:30, Zuletzt geändert 04.05.15 22:23 (guest001)
В ответ на:
Гитлер тоже независимо отстаивал некие "геостратегические интересы" нацистской Германии путём агрессий и аннексий в Европе
Гитлер тоже независимо отстаивал некие "геостратегические интересы" нацистской Германии путём агрессий и аннексий в Европе
Можно подумать, что у колониальные держав, бывшие союзников Сталина (Англия и Франция), которые жестоко подавляли любое движение за независимость в колониях, не имели никаких геостратегических интересов.
Да Англия даже недавно воевала с Аргентиной за колонию у берегов Аргентины!!!
А США (ну то есть банковские круги, которые ставят президента в США) объявили буквально весь мир сферой своих геостратегических интересов.
Просто Черчилль прохекал империю, так как вступил в союз с "могильщиками капитализма", что не было в геостратегических интересах Британии, так как Гитлер (паталогический англофил) не представлял никакой угрозы Британской Империи, и даже предлагал Англии предоставить дивизии для защиты ее колониальных интересов, если Англия не будет вмешиваться в конфликты континентальной Европы.
Но Черчилль был марионеткой банковских кругов Британии, спившимся и обедневшим аристократом, который не считался с интересами своих избирателей.
А избирателей можно было манипулировать медиями, устроить массовый психоз или истерию.
Кто владеет медиями и банками, практически владеет политическим процессом в стране, политики являются марионетками, которых при необходимости можно заменить на новые.
То же наблюдалось в войне с Саддамом, который якобы душил младенцев и собирался применить свое не существующее ОМП против Англии.
Теперь вот Путин очередной Гитлер, истерия нагнетается по той же проверенной схеме, не удивлюсь, если появятся сообщения, что Путин душит младенцев.
А у Путина ума хватило только на то, чтобы ужесточить цензуру, он такой же марионетка банковских кругов, как и его "западные партнеры", как он тупо и упорно называет правительства стран, которые были союзниками СССР во время Второй Мировой.
Эти страны (Германия не в счет, она не имеет подлинной независимости) сегодня нагнетают против Путина истерию по старой и давно (начиная с Первой Мировой) проверенной схеме (младенцы нанизанные на штыки или удушенные очередным Гитлером).
Возрождение обанкротившейся военной мифологии СССР в РФ не спасет Путина от уготовленной ему роли "нового Гитлера".
"Nur die Lüge braucht die Stütze der Staatsgewalt; die Wahrheit steht von alleine aufrecht". - Thomas Jefferson -
