русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

А 320

05.04.15 00:09
Re: А 320
 
shiba завсегдатай
В ответ на:
пока его истребителями Мираж не сбили в горах

На авиафоруме это обсуждали. Кто-то написал обосновав,что это невозможно по таким-то и таким-то причинам. Но эти объяснения были с позиции знающих Российскую систему.
Сегодня смотрела итальянский фильм расследование крушений братьев близнецов. В фильме Американские и Итальянские военные ВВС говорят о том,что если (при одной из трёх внештатных ситуациях) самолёт: 1) сходит с курса или 2)теряет связь или 3)радио локационный маяк не функционирует, то по инструкции, ни с кем не связываясь из высшего руководства, должен быть перехват этого самолёта. Обмен информацией диспетчер ВВС около 2х-3х секунд, истребитель достигает цели 6-10 минут.
на 49мин 30сек.
http://www.youtube.com/watch?t=136&v=l4yOizDd71s
Франция,Истр-база ВВС. 250 км по горам на машине(гуугл) до места крушения, на истребители 6мин,если его скорость 2400км\час.
Может действительно сбили?
 

Sprung zu