русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

истерия

31.03.15 01:42
Re: истерия
 
  strelok_roland старожил
strelok_roland
in Antwort Ален 31.03.15 01:00
В ответ на:
Действительно,чего бы путинским властям не допускать

Потому,что путинские власти действуют в строгом соответствии с международными нормами,и конечно,не посмеют применять меры к западноевропейским политикам.
Я не совсем понимаю. Я задаю Вам вопрос,если это коричное сборище,то что оно делает в правительственных учреждениях своих стран и ЕС? И если страны ЕС допускают нахождение коричневых у себя в парламентах,то какие претензии к РФ?
А Вы вместо того,чтобы ответить на вопрос,рассказываете мне про какого то молдавского провокатора,кричавшего "Хайль". Причём,даже ссылку на сайт канадского украинского землячества дать отказываетесь.
В ответ на:
За ношение российской символики или даже за публичную поддержку кремлёвских агрессий в демократической Германии никак не наказывают .

"Хайль",Ален - не российская символика. Это гитлеровская символика. Особенно её любят любимцы Запада на Украине в батальоне "Азов",к примеру. Многочисленные видео в ссылке сверху.

 

Sprung zu