Deutsch

История народов - проблемы, переспективы, решение. Что делать?

12.03.15 13:06
Re: История народов - проблемы, переспективы, решение. Что делать?
 
Magomed0 завсегдатай
Magomed0
в ответ peter98 12.03.15 12:20
Волосы дыбом - это как раз для меня!
Чувствуете себя крепким орешком сильные нервы и тп? Это зер гут, но и видали в жизни маститых, вспомнил встречу с маститым ученым (я тогда начинал) он щас легенда росс.науки премии нагады в его честь (царство ему небесное хороший был человек) он говорил - ума нет знаний нет, но есть факты и их много...факты на стол подождите за дверью, это был профи своего времени.
Как то очередной раз зашел...факты на стол и попей чай с секретаршей...через несколько минут приглашает и....ты кто...ты человек вообще, ты, что со мной делаешь, он был вне себя полная расстерянность...ты знаешь что это? ээээто эээто полный кирдык сотням и сотням коллег, это больше чем революция. и тд итп, потом он сам предложил себя в ученики оочень неудобная ситуация.
А что Вы думаете, крими написать хорошее - не работа?
У Вас не плохо с юмором, это хорошо в наше не веселое время.
Поверьте истина, не в десятки, а тысячи раз круче всяких крими бастеров фэнтези потому как и фэнтези пишутся на основе анализа известных данных трудов тех или иных ученых с достроением от себя, значит ограничены возможности сознания это движение в корридоре с небольшим диапазоном.
Там на Западе есть "авангард" планеты палеоконктер фон Деникен кажется с ним рабает контактирует и Роскосмос может и НАСА и иже наверное есть и по ниже рангом известности деятели в России кажецся Чернобров, так вот на Западе, вопрос прибыли бизнеса поставлен хорошо профессионально даже первичен, профессионально работают потому как особенности среды обсулавливает "крутить радар мысли", но...на всяку мудрость довольно простоты - проверки и все приплыли соответствие 0, 0000000000итд1, однако пиплу нравиться читать смотреть синема хоть таких данных, тут Вы полностью правы.
А если этим деятелям научных тем показать реально серьезные вещи факты, так они там и дар речи потеряют и свое имя забудут...все зависит от уровня серьезности значимости инфы, люди практически везде одинаковы и поверьте сознание очень не устойчиво, рееедко кто выдерживает не наломает дров.
Насчет издать монографию, так с этим проблем нет, предложений хватаат как правило бизнесмены их понятно интересует прибыль и желательно все для себя, частенько захаживают на крутых карах, и спонсоры изредка ...может чё-нибудь выдадим на-гора может фильм замутить шокируем пипл, да ладно подождем. Просто ситуация с книжечками это ровно как тонну голубых брильянтов скинуть обществу за потрепанный медный пятак и даже еще менее, на тему уже затрачен не один мильен рублями, а это пшик. Это если классическая "сенсация" бугорок на дне ущелья то тогда конечно полезно получить и гроши за книжечки. Вобщем это вопрос уровня первых лиц стран, тогда еще более менее сносно, потому как инфа имеет принцип цепной реакции выдав одно общество потребует недостающих звеньев иначе непонятность и вызовет гнев недовольство угрозы - иначе мы вынесем решение - фентези и тп.
Серьезный вопрос и решать нужно серьезно, а не хитрить и предлогать бедным исследователям и патриотам роль матери Терезы (у ней то за спиной банковские счета наверное).
Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на