Вход на сайт
История народов - проблемы, переспективы, решение. Что делать?
2398 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Magomed0 11.03.15 08:43, Последний раз изменено 11.03.15 16:42 (peter98)
В ответ на:
Возникает вопрос, к чему это приведет, в ближнем и отдаленном будущем? Послужит это во лаго стран народов, установлению настоящей истории или возникнут "побочные" производные действия, негативные действия? Послужит это объединению, сближению, нахождению точек соприкосновения или же наоборот к расхождению, в конечном итоге к обострению, конфронтации?
Почему?
А чему вообще это может послужить?Возникает вопрос, к чему это приведет, в ближнем и отдаленном будущем? Послужит это во лаго стран народов, установлению настоящей истории или возникнут "побочные" производные действия, негативные действия? Послужит это объединению, сближению, нахождению точек соприкосновения или же наоборот к расхождению, в конечном итоге к обострению, конфронтации?
Почему?
Допустим, Вы установили железно: на территории, скажем, сегодняшнего Азербайджана 3000 лет назад проживали армяне и никто другой. Подумайте сами, какие последствия это может оказать на сегодняшнюю жизнь? Азербайджанцы переедут куда-то и пригласят на свою территорию армян жить?

Или вот например Бранденбург и Саксония. Названия городков и сейчас славянские. Тысячу лет назад славяне тут жили. И что? Немцы землю славянам отдадут?

Никого в смысле государственного устройства сегодня не интересует, кто где жил 3000 лет назад, или 2000, или 1000 или даже 500 лет назад.
В лучшем случае люди скажут: надо же! А я и не знал! Вот интересно!
В худшем случае на эти данные не обратят внимания.
На пять тысяч так называемых «ведьм» хорошо если одна летает на помеле.