Login
Убийство Бориса Немцова.
22635 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Brise maritim 07.03.15 19:43
В ответ на:
Украинский президент сам нарушает конституцию Украины, а сл. демократию и свободу, а потому награда из его рук - сомнительная честь.
Украинский президент сам нарушает конституцию Украины, а сл. демократию и свободу, а потому награда из его рук - сомнительная честь.
В ответ на:
Это честь для тех, кто ценит именно свободу слова, права человека и демократические ценности, за которые ратует новый украинский президент и его команда.
Просто паражает верх цинизма !!!Это честь для тех, кто ценит именно свободу слова, права человека и демократические ценности, за которые ратует новый украинский президент и его команда.
Писать такое о Порошенко, когда в стране запрещено гражданам смотрть те ТВ таналы каторые они хотят. Рассуждать о демократии, когда введена цензура СМИ. Рассуждать о мире, и при этом бегать по миру и просить денег на войну и оружие.
Демократические ценности и президент Украины вещи не совместимые.
Всё, что не логично, является ложью.