русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

истерия

24.02.15 20:11
Re: истерия
 
Зияющие высотЫ коренной житель
Зияющие высотЫ
in Antwort Nikolai 24.02.15 11:28, Zuletzt geändert 24.02.15 20:22 (Зияющие высотЫ)
В ответ на:
(не дали даже заглянуть в документацию новых ПРО в Восточной Европе)

Желание для шпиона понятное (это ж его хлеб) .
А желчная обида почему-то у государственного деятеля ..
Или же всё-таки у обнаглевшего от безнаказанности шпиона, добравшегося до власти государственного деятеля ?
Вот вы , российский патриот, представьте себе, к вам кто-то с претензией обращается : а ну-ка покажите мне все планы вашей (российской) обороны ?
В ответ на:
Не помогло, вместо этого началась демонизация России.

Обиженного Верховного влыдыки то есть ?
В ответ на:
Во внешней политике вместо совместных предложений Путин стал просто декларировать свои претензии

Что и раньше делал ..
В ответ на:
Как Финляндия, которая живёт спокойненько и без блока НАТО, и извлекает преференции от соседства с Россией и не боится, что "кровожадный агрессор" вторгнется на её территорию.

Они в курсе .
Против агрессора 75 лет тому назад Гитлер не помог , с точностью до наоборот : Сталину на блюдечке преподнёс .
Точно также и НАТО : чтобы только агрессора (теперь уже с ядерной дубинкой) умаслить , продадут не моргнув глазом .
В ответ на:
Кремль смотрел на эту вакханалию скудоумия с терпением и когда стало ясно, что ранее озвученные угрозы денонсации соглашения о продлении сроков пребывания ЧФ РФ в Крыму уже перешли в область реальности в пользу НАТО

А вот это уже действительно взрыв скудоумия .
В 2010-м году аренда продлена на следующие 25 лет.
А международные соглашения по контролю и ограничениям на проход через Босфор судам не-стран черноморского бассейна ещё после 1МВ действуют :
- не более 21-го дня ,
- не более 25-ти тыс тонн суммарного водоизмещения нескольких кораблей одновременно в Чёрном море находящихся ,
- не более 10-ти тонн водоизмещения отдельного корабля .
И Турция даже во время 2МВ и гитлеровская Германия кстати тоже - их выполняли.

 

Sprung zu