Deutsch

В Германии 50 тыс украинских нелегалов

30.01.05 10:55
Re: В Германии 50 тыс украинских нелегалов
 
Essener Отец украинской демократии
Essener
Какая, собственно, разница сколько? Я просто указал на сам факт их существования в возможность кассирования таким способом практически для каждого (правда, в течении ограниченного времени)..
Образно говоря, опять (как в случае с НПД) будем доказывать вредность колорадского жука для картофеля только через уч╦т поголовья этого насекомого с разбивкой на возрастные группы, а также определения динамики доли поврежд╦нного им картофеля с разбивкой по географическим регионам?
Позвольте по этому поводу личный вопрос (попрошу, однако, не воспринимать его как переход на личность): Вы постоянно заняты написанием софистско-научных работ и приемлете только подобную форму доказательств или Ваш научный потенциал не находит других форм реализации, кроме постингов на этом форуме?
 

Перейти на