Deutsch

Связь с модератором

01.02.15 12:33
Re: Связь с модератором
 
Nikolai местный житель
Nikolai
в ответ kurban05 01.02.15 11:55
В ответ на:
Я с Вами вполне мирно общаюсь

Я имею уже опыт с самодурством модераторов, поэтому не спорю.
Нет, хочется ведь оппонента поддеть, да ещё с позволения модератора.
беседа глухого со слепым
очередное бла-бла-бла по поводу непредвзятости...
вывести из списка оскорблений лыныры да свидомые - тут уж приятность превеликая наступает.
На простом, без заумничанья языке
Вы действительно мало что в этом понимаете.
Совершенно верно, Вы вполне мирно указываете на самодурство с моей стороны, на потакание насмешек оппонетов, на полную бесполезность диалога со мной, на бахвалство с моей стороны на счёт непредвзятости, на моё превеликое удовольствие от выведения оскорблений из наказуемого списка, на моё свойство строить из себя слишком умного, и на профанацию дисциплины, которая была одним из моих предметов в универе.
Точно также я совершенно мирно общаюсь с Вами и вполне мирно даю оценки Вашего эмоционалъного состояния. Почему бы и нет? После всех-то Ваших мирных инкриминаций.
В форуме "Дискуссионный Клуб" не допускается участие с несколькими одновременными никами (клонами) пользователя. Выход в форум под клоном во время блокировки другого ника считается обходом бана
 

Перейти на