Deutsch

Kлубок лжи

01.02.15 00:34
Re: Kлубок лжи
 
  Любопытный21 постоялец
в ответ Nikolai 01.02.15 00:17
В ответ на:
Даже на Западе уже не секрет, что майдан не имел бы успеха, если бы не вмешались радикальные силы

Вы так и не смогли никакими фактами опровергнуть очевидное- радикальные силы,то есть радикал-националисты,всегда пользовались и сейчас пользуются поддержкой лишь небольшой части населения Украины.Так что ваше сравнение поклонения Бандере с всенародным поклонением царям,Сталину или Путину абсолютно неадекватное и хромает на обе ноги..
В ответ на:
В условиях кризиса нелишняя вещь -- кричат - "За царя, за батюшку!" или "За Сталина!", но в итоге - за свою свободу и независимость

Лозунг "За Родину.за Сталина" во время ВОВ можно признать борьбой за свободу и независимость .Русско-японскую или Первую мировую войны никак нельзя назвать войной за свободу и независимость России.Это были войны за передел подконтрольных территорий между мировыми державами..Также и война России против Украины угрожает свободе,независимости и территориальной целостности не России.а Украины.
 

Перейти на