Deutsch

Мать семерых детей арестовали за сообщение в посольство Украины

30.01.15 23:39
Re: Мать семерых детей арестовали за сообщение в посольство Украины
 
Надежда_germanph коренной житель
в ответ Пух 30.01.15 23:21
В ответ на:
оказание консультационной или иной помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации

И какую же помощь я, к примеру, оказала иностранному государству, если сдала им человека, не являющегося шпионом? И как навредила при этом безопасности России?
В ответ на:
И как навредила безопасности РФ?
Никак. Но пыталась.

Что "пыталась"? Предотвратить незаконные действия, которых не было по определению?
В ответ на:
В российском кодексе это тоже есть. Статьи 29.30.

Покушением на преступление признаются умышленные действия (бездействие) лица, непосредственно направленные на совершение преступления, если при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам.
А делиться выдумками - преступление? И не начинайте все снова, в 275 статье признаки измены четко описаны. Ваше видение противоречит закону.
 

Перейти на