Вход на сайт
Kлубок лжи
15273 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
strelok_roland свой человек
в ответ anly 29.01.15 00:14
В ответ на:
правильно. потому что это бред сумашедшего.
правильно. потому что это бред сумашедшего.
В принципе,да. Опасный бред,я бы уточнил. А так,да. Только с этим не ко мне,и не к российской прессе. А к некоему Порошенко.
В ответ на:
Злостное укр-правительство отбирает детей
Злостное укр-правительство отбирает детей
Мы этого пока не знаем. 16-летние добровольцы вполне могут оказаться первой партией. Я лишь сказал,что Указ предусматривает такую возможность.
Я повторяю ещё раз. Указ президента Порошенко допускает изъятие детей из неполных семей,отец или мать которы погибли в зоне т.н. "АТО". Или числятся таковыми. Уехала мать с 16-летним сыном в Житомир к родителям,а отец воюет в ополчении. На учёт становиться надо? Надо. Тем более,соответствующий закон подоспел о регистрации беженцев. А раз надо,значит надо и объяснять где её муж. Ах,в ополчении? Ага,ага....Хата у вас случайно,не бетонная,не подскажете? Вот и говорят,что погиб. Или пропал без вести,что одно и тоже.Всё таки,Новороссия не Африка. Связаться с семьёй всегда можно.Не напрямую,так косвенно.
Так,что все Ваши крики,это эмоции. А по закону,то что там и написано. Предпосылки для изъятия две: статус ребёнка ( кстати,он на Украине до 16 или 18 лет? ) и гибель одного из членов семьи. Всё остальное - фантазии.
В ответ на:
чтобы искать себе на что потратит деньги: на отобранных детей
чтобы искать себе на что потратит деньги: на отобранных детей
Подростков можно использовать и как боевые части,и как террористов. А на их предсказуемой гибели развернуть мощную пропагандистскую компанию. Благо и прецедент имеется - пресловутые Круты. Где точно такое же преступное марионеточное правительство точно также кинула на убой юношей. А из всего этого раздули геройский миф. Что мешает подонкам прокрутить сцену ещё раз?
У Указа и второй плюс. Дети это заложники. Если границы устаканятся,их уже никуда не выпустят. И это - ещё один дестабилизирующий обстановку фактор.