Deutsch

довел Путин россию за 5 лет

28.01.05 13:15
Re: довел Путин россию за 5 лет
 
Altwad коренной житель
Altwad
в ответ Z.Viktor 28.01.05 12:52
Простите, но неужели и Вы настолько безграмотный что не знаете на каком уровне средния продолжительность жизни жителей россии? К тому-же Вам ещё требуется всё разжевать и обьяснить. Или вы пишите реферат по темам
" Влияние поставок импортного оборудования на продолжительность жизни Россиян;
Влияние куриных окорочков импортного производства (США) на продолжительность жизни Россиян. (ну в данном случае, могу только спрогнозировать, что отнюдь не на увеличение продолжительности)"
что не Российские производства просят китайцев что-то сделать под их маркой, а потом продать в России, а отдельные личности (ни в коей мере не подумайте про себя) размещают в Китае заказы на производство "левака" под торговыми марками этих производителей.
----------
Аааааааааааа, Я понял, снова отдельные личности винаваты во всех бедах россиян?
Но вот интересно!!! если представитель производства, заключает контракт от имени производства, то это типа как человек в отпус приехал по собственным надобностям, и на китайскую фабрику просто гуляя мимо зашёл. Да?
Было это уже .
Извините, но очень трудно уследить за Вашей мыслью, только какой-то один момент рассматриваем, не закончив - перескакиваем на другой.
--------------------------------------------------------------------------------------
Всё в этой жизни взаимосвязанно.
Не делай сегодня то что можно сделать завтра, потому что завтра это может не понадобится.
 

Перейти на