русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Kлубок лжи

26.01.15 22:18
Re: Kлубок лжи
 
kiddy gekickt bis 2/8/25 10:19 коренной житель
in Antwort Wustenfuchs 26.01.15 21:52
В ответ на:

Вклад немецких инженеров был не столь существенным,как его сейчас показывают.

Т.е вы не видите сходства у ФАУ и американской и советской ракеты. Было еще и копирование стратегического бомбардировщика, и слив супругов Розенбергов о атомном проекте ( это только небольшая часть кого поймали).
В ответ на:

СОЗДАТЬ под бдительным присмотром?

Вам Солженицын описал как. Туполев вот самолеты создавал, захочешь жить и не то нарисуешь
В ответ на:

японской кофемолкой и советской? То,что вторая,от оборонки,служит раз в пять дольше,чем японская?

Из той что из оборонки может можно стрелять, может быть она вдвое тяжелее, но японская будет лучше молоть кофе. Прослушайте по этому поводу аффтара "Купи гамно и поддержи Россию" аффтар, кстати, в России живет.
В ответ на:

Постыдылись бы....

Чего оглянитесь вокруг себя , тряпки на вас пошиты в Индии, разработаны в Европе, в компе стоит процессор интела или амд, протоколы интернета тоже американские, автомобили и двигатели к ним немецкие итд
Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
 

Sprung zu