русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Новая волна" переезжает в Сочи, а в Донбассе война

17.01.15 21:41
Re: Новая волна" переезжает в Сочи, а в Донбассе война
 
Надежда_germanph коренной житель
in Antwort Shemahanskaja 17.01.15 18:16, Zuletzt geändert 18.01.15 00:49 (Надежда_germanph)
В ответ на:
Поясняю ещё раз: престижной Юрмала была в советские времена.

Так престижной или "престижной"?
В ответ на:
Она и курортом стала благодаря России, но это так, к слову.

Верно, только Россия была другая, та, которую коллеги-предшественники ВВП в расход пустили. Кстати, в то же время появились похожие курорты рядом с Кенигсбергом, в Раушене, например. И без всякого участия России, что интересно.
В ответ на:
Ей был присвоен статус всесоюзного курорта со всеми вытекающими.

Статус государственного курорта Юрмала получила еще в 1838 году. А Николай Первый выделил деньги и земли для строительства грязелечебницы в Кемери.
В ответ на:
Тогда отдыхали миллионы.

Было дело.
http://forumriga.lv/index.php?topic=757.0
Хотели бы так "отдыхать"?
В ответ на:
Этому успеху в большой степени способствовали: «Новая волна», «Юрмалина», «Comedy Club» - это мероприятия, которые давали, прежде всего, колоссальную рекламу Юрмале.
С их уходом станет меньше не только туристов, но и рекламы.

Возможно, были люди, которые ехали отдыхать в Юрмалу ради "Новой волны" или "Юрмалины", но их число, думаю, невелико. Все эти тусовки - приятное развлечение, но смыслом поездки быть не могут. А в "Дзинтари" кто только не выступает, приедут и те, кто сейчас считает, что латышей наказали, мы же помним, что они "будут с огромным удовольствием тусоваться хоть в хацапетовке", лишь бы платили.
В ответ на:
Но Вы с пеной у рта

Вы меня с кем-то путаете.
В ответ на:
доказывать про преимущества Юрмалы и любовь ваших знакомых.

Доказывают что-то, а не про что-то. А достоинства Юрмалы известны не только моим знакомым, Вы ведь уже убедились в этом.
В ответ на:
Что за украинский конкурс проходится на территории агрессора?
Ваш вопрос был бы уместен, если бы артисты выступали только на конкурсах.

Так мы же о "Новой волне" говорим, проводимой на территории агрессивной по отношению к России стране. Вполне логично выяснить, какие конкурсы проводит Украина на территории вражеской России. А кто там где поодиночке выступает, даже смысла нет перебирать. Валерия вон аж в Великобритании отметилась, а ведь такая патриотка.
 

Sprung zu