Deutsch

Новая волна" переезжает в Сочи, а в Донбассе война

16.01.15 16:08
Re: Новая волна" переезжает в Сочи, а в Донбассе война
 
Надежда_germanph коренной житель
В ответ на:
Юрмала как курорт стала привлекательной лет за 150 до появления всяческих "Волн". И без них своей привлекательности не утратит.
своей природной привлекательности, конечно, прекрасный край

Я писала "привлекательной как курорт", а это не означает просто море и сосны. Помимо природы там есть еще и инфраструктура.
В ответ на:
давайте смотреть правде в глаза, кто туда поедет, кроме ближайших соседей? а если соседу от ворот поворот, надо новых гостей заманивать. чем только?

Вы что-то перепутали, "Волну" никто не выгонял. А гостей туда заманивать не придется, как ездили, так и будут ездить. Тем более, у тех же завсегдатаев российских тусовок там давно недвижимость куплена.
В ответ на:
Могли бы русских туристов со всего северо-запада принимать, но нет так нет.

Вы действительно считаете, что российские туристы перестанут ездить в Юрмалу, потому что туда не ездит Кобзон?
 

Перейти на