русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Трагедия под Волновахой.Украина

14.01.15 00:06
Re: Трагедия под Волновахой.Украина
 
СЛОН2013 местный житель
СЛОН2013
in Antwort Alexkil2010 13.01.15 23:09
Кто и чем расстрелял автобус под Волновахой? (видео+фото 18+)
А теперь смотрим на фотографии. В автобусе никаких следов взрывной волны. Уцелели даже некоторые стекла и не пробиты скаты. Мало того, нет следов пробития осколками левой стороны. Зато правая кучно усеяна множеством отверстий круглой формы. Заметьте - очень кучно расположенных. При том, что пакет "Града" накрывает осколками (отнюдь не столько круглых) площадь в 145 000 квадратных метров - 14,5 гектаров!!!
Здесь же мы видим кучное поражение лишь правой, в сторону лесополосы, стороны автобуса и абсолютно целые окрестные деревья и даже ЛЭП. Никаких следов пакетного поражения "Градом".
Зато, "Как сообщает корреспондент ТСН с места трагедии, блокпост был почти уничтожен". Смотрим видео:
Обратите внимание на видео покадрово. Окрестности абсолютно целые, снеговой покров не нарушен, никаких следов обстрела, который якобы закончился 20 минут назад. Дерево спилено (!!!) и его ветки закрывают дыру, которая описывается как след от "Града". Но (!!!) никакой головной части в дыре нет. Как нет и никаких следов ракеты. Нет вообще ничего, кроме единственного расстрелянного автобуса.
http://rusvesna.su/news/1421186802
Я НЕ ШАРЛИ!Я СУ-24!ПОМНИ, РОССИЯНИН!ОТДЫХАЯ В ТУРЦИИ, ТЫ ПОДДЕРЖИВАЕШЬ ДАИШ.
 

Sprung zu