Вход на сайт
Связь с модератором
19185 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
Wustenfuchs свой человек
в ответ nblеns 12.01.15 18:11
В ответ на:
Где написано "рекомендовано"? Там написано "принято", а это не одно и то же.
Где написано "рекомендовано"? Там написано "принято", а это не одно и то же.
Абсолютно одно и тоже.
То,что не запрещено - разрешено. Прямого запрета нет - до свидания.
В ответ на:
Он против принятого в ДК порядка.
Он против принятого в ДК порядка.
С каких пор юзеры должны принимать Ваши личные порядки? Возмущающийся флудераст сверху троллил в СДК,как хотел,с этим "Вы" и "ты". Сперва соглашаясь,а потом снова называя на "ты". Игрался. Я не против. Но теперь что,после всего этого я должен кого то там на "Вы" звать? Перебьётся.
Вы - тоже,если кому то не нравитесь.
Пост по теме,оскорблений не содержит,правил не нарушает. Всего хорошего. Когда в Правилах ДК будет стоять запрет называть оппонента на "ты",тогда и поговорим.
До сих пор как то справлялись с этим вопросом,справятся и сейчас.
В ответ на:
Мне Ваша кривая демагогия и подмена терминов и понятий надоела.
Мне Ваша кривая демагогия и подмена терминов и понятий надоела.
Я тут ну просто голову сломал,где в моей описке фамилии Яценюка,как "Яцещнюк" можно увидеть хоть какую то отрицательную личную окраску. Слово ни с чем оскорбительным не ассоциируется. А в корректном посте тем более видно,что это просто описка.
foren.germany.ru/showmessage.pl?Cat=&Board=discus&Number=27621812&page=0&...
Тем не менее,Вы не просто сказали,но ещё и развили тему. А всё потому,что у Вас само восприятие текста оппонетов неадекватно-агрессивное. Потому и видите оскорбления там,где их нет. Да ещё и на правила ссылаетесь,где обращение на "ты" не запрещено.
Так,что нбленс,нечего перекладывать свои личные проблемы на остальных...
"Освободить Украину от банд фашистов,бандеровцев и прочей сволочи!"
И.Сталин