Deutsch

Русский фашизм в Новороссии

30.12.14 21:32
Re: Русский фашизм в Новороссии
 
  прохожий12 знакомое лицо
В ответ на:
одного из политзаключённых -А.Навального
опять мимо, он условно осужденный, пусть и дважды

Это у вас мимо.Он сидел под домашним арестом.Значит политзаключённый.Также политзаключёнными являются в России узники Болотной и брат Навального.Учите матчасть.
В ответ на:
Правый Сектор и Свобода набрали на выборах мизер и вообще не попали в Раду
свободовцы набрали 4,71% голосов,радикальная партия пи гражданина ляшко 7,44%,

Не жульничайте и не приплюсовывайте к экстремистам -националистам партию Ляшко.Иначе я запишу в неонацисты жириновцев.Сколько миллионов голосов они собрали на выборах?
В ответ на:
националистическая фракция ЛДПР.
чего в ней националистического? можете привести выдержку из устава ЛДПР, где это прямо написано?

Только недоумки судят о партиях не по их делам и не по выступлениям их лидеров ,а по их прилизанным программам.У неонацистской НПД в программе тоже всё прилизано.
В ответ на:
а Родина чем вам не угодила? что шовинистического в их уставе или в их действиях вы нашли?

Вы хоть в курсе,за что партию Рогозина с позором сняли с выборов в городскую Думу Москвы?Или будете и дальше лицемерить?
В ответ на:
Так где националисты имеют больше власти?
в украине, это очевидно, там их стыдливо именуют футбольными ультрас и массовые убийства, ими совершенные, государство не расследует.

Что ещё за киселёвский бред про массовые убийства? Зарубите себе на носу: Русские фашисты и национал-шовинисты убили в России столько "нерусских"(в основном кавказцев и азиатов) как ни в одной стране Европы.И это кремлёвское брехло ещё имеет наглость говорить о некой борьбе с фашизмом
 

Перейти на