Deutsch

Русский фашизм в Новороссии

30.12.14 20:23
Re: Русский фашизм в Новороссии
 
nemez1517 старожил
nemez1517
В ответ на:
В России нет,как такового гражданского общества
о как! вам из германии определенно виднее
В ответ на:
одного из политзаключённых -А.Навального
опять мимо, он условно осужденный, пусть и дважды. Хотя, так какон нагло плевав на приговор суда отправился во свояси, недолго ему осталось до тюряжки.
В ответ на:
Правый Сектор и Свобода набрали на выборах мизер и вообще не попали в Раду
свободовцы набрали 4,71% голосов,радикальная партия пи гражданина ляшко 7,44%, что в сумме составляет 12,25 % от проголосовавших на выборах- проголосовало 52,42 % от общего числа избирателей, итого только за эти две радикальные партии проголосовала примерно 1/16 часть украинцев, что при численности в 42 миллиона жителей дает цифру примерно 250 тысяч человек.это очень грубый подсчет. четверть миллиона избирателей поддерживают неонацисткие партии и движения. можно создать несколько армий СС. плюс сколько малолетних с промытыми мозгами скачут по площадям городов западной украины со всем известными речевками про сучки и виселицы.
В ответ на:
националистическая фракция ЛДПР.
чего в ней националистического? можете привести выдержку из устава ЛДПР, где это прямо написано? а Родина чем вам не угодила? что шовинистического в их уставе или в их действиях вы нашли?
В ответ на:
Так где националисты имеют больше власти?
в украине, это очевидно, там их стыдливо именуют футбольными ультрас и массовые убийства, ими совершенные, государство не расследует.
 

Перейти на