Вход на сайт
Военный бунт ополчения.
1295 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ прохожий12 30.12.14 17:47, Последний раз изменено 30.12.14 18:01 (Wladimir-)
В ответ на:
В деле Савченко наврядли выплывет что-то новое.И так ясно,что её похитили,а затем тайно и незаконно вывезли на территорию России.У казаков наверное имеется немало компромата на главарей самозванных республик: Как они фабриковали "референдумы" и "выборы",как сбивали Боинг,как боевики переодевались в форму украинских военных и устраивали провокации,стреляя по мирным людям и жилым обьектам и т.д. У них также имеются доказательства прямого участия российских военных в боевых действиях на стороне сепаратистов.
Так какого рожна тогда эти фашисты сейчас вылезли со своей "правдой"? Они что, этого раньше не знали? А если знали, и всё это правда, то какое моральное право тогда они имеют вытаскивать какие то флешки - они ведь сами тогда соучастники преступлений. Знать о преступлениях и молчать? Да
их самих нужно тогда судить. В деле Савченко наврядли выплывет что-то новое.И так ясно,что её похитили,а затем тайно и незаконно вывезли на территорию России.У казаков наверное имеется немало компромата на главарей самозванных республик: Как они фабриковали "референдумы" и "выборы",как сбивали Боинг,как боевики переодевались в форму украинских военных и устраивали провокации,стреляя по мирным людям и жилым обьектам и т.д. У них также имеются доказательства прямого участия российских военных в боевых действиях на стороне сепаратистов.
И ещё. Мужики не вылазят на публику с воплями к мировому сообществу. Мужики сами разбираются со своими предателями и отчитываются затем перед народом о проделаной работе.
Всё проходит. И это пройдёт.