Deutsch

Neue Militärdoktrin - Russland stuft Nato und Ukraine als Bedrohung ein!

27.12.14 00:21
Re: Neue Militärdoktrin - Russland stuft Nato und Ukraine als Bedrohung ein!
 
  Phoenix патриот
Phoenix
в ответ Ален 26.12.14 22:09
В ответ на:
Э,не кажите.Вторая холодная война только началась,а Российская экономика уже чихает и кашляет.Какие глушилки и самиздаты? Вы отстали от жизни.

От жизни отстал не я, а проповедники холодной войны (как западные, так и российские) - их инструменты безнадёжно устарели, а их аудитория в значительной степени избавилась от былой наивной доверчивости. Фигурально выражаясь, и лапша засохла, и уши уменьшились.
В ответ на:
Достаточно только обложить Россию санкциями и эмбарго по настоящему,и будет полный каюк.Хуже чем в начале 90-ых годов.Никакие войска и ракеты не понадобятся.Народ сам свергнет зарвавшихся и зажравшихся кремленоидов.Как он сверг власть КПСС 23 года назад.

Мы же прекрасно знаем о том, что даже в отношении государств с существенно меньшими возможностями (например, Кубы и КНДР) эти меры не возымели особого действия - там никто никого так и не сверг. Конечно, санкции могут спровоцировать рост цен, увеличение эмиграции, общее ворчливое недовольство населения и т.п. Они даже могут привести к постепенному смягчению антизападной риторики. Но едва ли найдётся много желающих проливать кровь мешками на баррикадах ради... А, кстати, ради чего?
 

Перейти на