Deutsch

Еще раз о санкциях

22.12.14 12:59
Re: Еще раз о санкциях
 
  прохожий12 постоялец
В ответ на:
Украина декларирует, что признаёт правила игры ЕС и будет ориентироваться на евроинтеграцию, а это не только политика, а искоренение условий для той же коррупции: принятие ряда законов и прочее.
Ну ну , блажен кто верует. Законы можно принять, но их надо ещё воплотить в жизнь.

Если Украина не будет воплощать в жизнь необходимые для принятия в ЕС реформы,то её будет ожидать судьба Турции
,которая уже много лет стоит в очереди на вступление.
В ответ на:
А что может Украина предложить Европе? Т.е. европейские товары будут продаватьна украинском рынке, а вот наоборот нет.Как же тогда будет развиваться украинская экономика?

Уже сейчас большая часть экспорта Украины идёт на экспорт в ЕС.Что она экспортирует туда можете просветиться в данных внешней торговли.
В ответ на:
В РФ большинство за особый путь, "духовность", ничего менять не хотят, но при этом ездить на иномарках, а не на "тазиках" и отдыхать в Испании, а не в Крыму.
Я думаю Европа очень заинтересована в российском рынке сбыта , но почему-то сама себе создаёт трудности , вводя санкции против России

Европа действительно заинтересована в развитии взаимовыгодного экономического сотрудничества с Россией.Но она не будет молча глядеть,как Россия нападает на соседнюю страну
, захватывает часть её международно-признанной территории,поддерживает и вооружает там сепаратистов .Невозможно иметь дела со страной.которая плюёт на подписанные ею международные договора о нерушимости госграниц в Европе.
 

Перейти на