Deutsch

Сбитый Боинг, часть 3.

21.12.14 13:53
Re: Сбитый Боинг, часть 3.
 
  simka2 знакомое лицо
в ответ gendy 21.12.14 13:41, Последний раз изменено 21.12.14 14:06 (simka2)
В ответ на:
Вы знаете с какой скоростью должен идти штурмовик в атаку? А шел ли он в атаку?
главное был ли он там вообше.

Ну и почему не выяснили это до сих пор? Чего может быть проще украинской стороне ответить за свои ВС? Достаточно предоставить журналы полетов или это супертайна?
В ответ на:
Вы не ответили, чему равна подъемная сила, когда самолет летит вертикально вверх?
Задачка на тест: Через сколько секунд начнет падать Су-25, если он летит вертикально вверх со скоростью 100 км/ч?
А Миг-35 ?

т.к. это не самолёты вертикального взлёта, силовая установка там не рассчитана на подьём самолёта без подьёмной силы, поэтому сваливание в штопор дело секунд.
а подьёмной силы при вертикальном взлёте в принципе нет, а при полёте со скоростью 100км/ч она недостаточна чтобыдержать самолёт в воздухе.

И это значит, что самолет вертикально лететь не сможет? А не совсем ветикально?
Так сколько секунд 2-5-10-100 до начала падения?
При какой скорости самолет свалится в штопор и почему? Зависит сей параметр от типа самолета?
ПС. Не грузитесь. Надеюсь многим стало понятно, что Вы тут данные по времени и скоростям из пальца высасываете.
ПСС. Про вертикальный взлет в теме разговора не к месту, хотя не удивительно . Тянете в тему все, что якобы объясняет.
 

Перейти на