русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Сбитый Боинг, часть 3.

21.12.14 11:48
Re: Сбитый Боинг, часть 3.
 
  Sergej_18 старожил
in Antwort gendy 21.12.14 11:28
In Antwort auf:
Управление зенитной ракетной бригадой комплекса «Бук-М1″ осуществляется централизованно с КП ПВО армии. Возможна и автономная работа комплекса как в составе дивизиона-с распределением целей, обнаруженных РЛС «Купол-М1″, на СОУ с помощью КП дивизиона; так и автономная работа каждой СОУ 9А310М1.

Хорошо, почитал. Может автономно без КП. В таком случае параметры обнаружения и целенаведения сильно сдают. Знающие люди пишут, что при наличии очень опытного экипажа, в принципе можно, но тогда заведомо и сознательно по пассажирскому Боингу, и здесь возникает вопрос "зачем?". Вероятность ошибки равна нулю, шмальнуть по одной цели, а попасть по другой практически невозможно.
In Antwort auf:
давал уже. много раз. я указал что именно надо искать - то самое видео БУКа в луганске , про которое врал Картапопов. это видео официальное, от СБУ

Это не данные, это ОБС. Данные - это результаты радиолокационного контроля с украинской стороны, данные со спутников, фотографии четкого инверсионного следа в небе на большой высоте.
In Antwort auf:
а ТТХ по вашему лохи ушасты пишут? если заявление "ихпертов" противоречит возможностам машины, то или ттх неверные или ихперт врёт. скорее второе,

Это ваши выдумки.
In Antwort auf:
пока известно, что он мог быть сбит буком. о том как именно он был сбит скажет следствие.

Согласен. Украинским Буком. Данные МО РФ с этой версией совпадают.
 

Sprung zu