русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Продажа квартиры (РФ) в кризис

17.12.14 14:23
Re: Продажа квартиры (РФ) в кризис
 
Schachspiler патриот
in Antwort Малллинка 17.12.14 12:24, Zuletzt geändert 17.12.14 14:28 (Schachspiler)
В ответ на:
...как можно заменить "монополиста" на рынке?... а если хотят от этого отказаться, то чем заменить, если отказаться?

Объясняю по возможности просто и на конкретном примере с российской нефтью:
ФСБ-шник Путин раньше, а Вы и до сих пор вообразили Россию тем самым нефтяным монополистом, которого якобы невозможно заменить.
Готовность арабских шейхов продавать нефть в объёмах, которые позволяют полностью игнорировать Россию и по ценам вдвое ниже, исключила возможность шантажа в этой области со стороны путинской приблатнённой шайки.
В ответ на:
Если бы была замена, то видимо просто отказались от контрактов и нашли более выгодного поставщика, а не давили бы санкциями.

Что возможность замены есть - об этом я Вам написал уже выше.
Осталось лишь объяснить, что санкции вообще не имеют отношения к попыткам России диктовать цены на нефть.
Если вы подзабыли, то могу напомнить, что первые санкции начались с дела Магницкого и направлены были конкретно против преступных представителей органов так называемого "правосудия", которые организовали смерть юриста Магницкого в застенках без суда и следствия.
Дальнейшее развитие санкций спровоцировала агрессия России по захвату Крыма и организации террористичесого движения на юго-востоке Украины.
Постарайтесь напрячься и понять, что это не цены на нефть вызвали санкции, а санкции обусловленные абсолютно другими причинами, вызвали в качестве следствия и падение цен на нефть и вообще ускоренное обрушение рубля.
 

Sprung zu